24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Animistic Beliefs (NL)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

20 апреля в клубе HIDE пройдет вечеринка от Foundamental Network — сообщества, которое известно поддержкой локальной сцены и мероприятиями с культовыми и всемирно известными  электронными музыкантами. Но в этот раз FNET везет не матёрых артистов, которых можно услышать практически на любом европейском фестивале, а молодых восходящих звезд Animistic Beliefs, пока известных узкому кругу меломанов, что вместе с редкими выступлениями локальных «гуру» электро делает мероприятие по-настоящему уникальным!

Animistic Beliefs — дуэт из Роттердама, рождены для live выступлений. Выглядя так же стильно, как и их звучание, молодая пара переосмысливает британский саунд, хитросплетения IDM и дух Детройта через огромную коллекцию винтажных и модульных DIY синтезаторов. На счету Animistic Beliefs три релиза. Дебютный Sinuous Gullies на Solar One Music был распродан за первую неделю. Вместе с мастером голландской сцены LEGOWELT alias DANNY WOLFERS издали кассету De Diepe Wereld, как совместный проект Audiosport 8. А буквально вчера вышел мини-альбом Molucca Quake на авторитетном электро лейбле Cultivated Electronics.

С «Западного Побережья» Беларуси приглашены организаторы подпольных техно-электро вечеринок DARK SIDE OF TECHNO и Аб'ект, продюсер Nobel и диджей Kreep. Nobel или Vadzim Venski — скретч-мастер и легендарный DJ выступит со свежим эйсид-электро лайвом. А Костя Kreep готовит специальный утренний техно сет с 4-х вертушек.

Нас ожидает редкое выступление электро проекта Skyfarma Артема Худякова. Артем издается под несколькими псевдонимами: Strobe Light Visions, Uncou и Skyfarma, пишет mind warping techno (техно, искажающее восприятие).

Откроет ночь дуэт The Introverts.

При поддержке JagerVibes.

 

ANIMISTIC BELIEFS (NL) live
soundcloud.com

NOBEL live
soundcloud.com

SKYFARMA live
soundcloud.com

KREEP
soundcloud.com

THE INTROVERTS
soundcloud.com

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    10,00 — 15,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 18+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно