24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Джуманджи

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Мистически красивая и таинственная история. Мы отправимся в путешествие. Украсим эту ночь тропической зеленью. Приправим ее органическими звуками. Зажжем магические благовония. Приглушим свет на танцполе. Создадим глубокие вибрации. Вынудим ноги танцевать, а мозг получать удовольствие :) 

BurnTale (DE) покажет Минску, под какой чиллрэйв сейчас танцуют в Берлине ;) Локальная поддержка от Alpaqua/AN-13.
Суббота, 17/11. Начало 23:00. Вход бесплатный.
Вечеринка Джуманджи в Realist Bar.
На нашем танцполе всегда душевно!

Line-UP:

Alpaqua — это тот, кто продаст душу за душевность) Экстравагантный музыкальный вкус не оставляет равнодушным никого. Играет дико разную музыку, от тягучей электроники до романтичного tech. Раскрывает все тайны Востока. Намерен посвящать минскую публику в чиллрэйв и прочие проявления электроники. Пропагандирует медленные танцы и медитативные трансы)

BurnTale — долгожданная гостья из Берлина. Основатель и куратор известного лэйбла Urban Cosmonaut Radio. Платформа UCR продвигает мультикультурную электронику, вдохновляется естественными звуками и органическими ритмами. BurnTale ценит все проявления культуры в музыке и очарована грувом без остатка. Ее музыка — калейдоскоп этнических звуков, непринужденно смешанных вместе в филигранном стиле. Ее сеты звучали на различных фестивалях и вечеринках: от Бразилии до Ливана и от Мексики до ЮАР.

AN-13 — меломан с большим стажем, DJ. Своими мелодичными сетами с атмосферным дип/тек/хаус/минимал/техно звучанием вызывает весь спектр эмоций — от глубуководных погружений до ярких вспышек. Все это приправлено отборной электроникой с вкраплениями восточных мотивов и проникновенных вокалов. Готов делиться музыкой и энергетикой со всеми желающими!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    Свободный

  • Возрастное ограничение: 18+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно