24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Та самая вечеринка

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Долгожданная «Та самая вечеринка» в аквапарке «Лебяжий»!

Грустите, что два месяца лета уже позади, а вы еще не успели как следует отдохнуть? Приглашаем на «Ту самую вечеринку», где вы точно окунетесь в атмосферу веселья и релакса.

18 августа в аквапарке с десяти вечера и до пяти утра жаркие танцы на трёх танцполах, один из которых прямо в воде! И только вам выбирать под какие ритмы шевелить бедрами – под современные треки или латино!

Прямо у входа в аквапарк вас будет ждать Party BUS с ди-джеями, и фотозона возле и на заряженном внедорожнике!

Впервые для вас на «Той самой вечеринке» неоновый танцпол с неоновым шоу в лаунж-баре не четвертом этаже акватории. Здесь же в баре «Террасы» дегустация шампанского, вареных раков и мороженого со вкусом Мохито и Пино Колады, бармен-шоу от чемпиона Беларуси по флеймингу Геннадия Никанчика, фотобудка, мобильный барбершоп и мастерская летних причесок, тату-салон «GrinLuft», танцовщицы и волнующий сюрприз для барышень. 

Возле волнового бассейна гостей ждет дегустация пенного напитка, соков и газировки, шоу с танцовщицами на батутах, гигантский трансформер Бамбалби, а также файер-шоу!

На танцполах с нами DJs Alexander Spark, PUN5LIDE, Max Blaike, Stefan Coody, Pavel van Bora, Sasha Smailov, а также ведущие Женя Никанчик и Александр Гайкевич! Ведущие в интерактивах разыграют сертификаты на 100 рублей каждый в магазин кроссовок «Good Shop», сертификат на романтическую прогулку и ночь на яхте от «Яхты Минска», сертификат на экстремальную поездку на «заряженном» джипе, сертификаты на захватывающие полеты на спортивном самолёте Zlin 42M с фигурами пилотажа и на мотодельтаплане «Адреналин», а также множество других подарков от партнеров аквапарка.

Возраст гостей «Той самой вечеринки» строго 18+. Рекомендовано при себе иметь документ подтверждающий возраст.

+375 (44) 505-65-11, +375 (44) 505-65-10

www.waterpark.by

Аквапарк «Лебяжий», пр-т Победителей, 120.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    15,00 руб. (по студенческому билету)
    30,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 18+
  • Инфолиния:

    +375 44 505 65 11
    +375 44 505 65 10

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно