24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Первая пенная вечеринка

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

«Первая пенная вечеринка» в аквапарке «Лебяжий»!

Вам не удастся выйти сухим из воды! 23 июня аквапарк «Лебяжий» приглашает на самую летнюю «Первую пенную вечеринку»! Для вас три танцпола для сумасшедшего отрыва, в том числе и на открытой акватории, с тонной пушистой пены. Качать летний танцпол будут ведущие утреннего шоу «Подъемная сила» на радио «Мир» - Юлия Навацкая, Алексей Клочков и Антон Палыч.

С 10-ти вечера и до 5-ти утра для гостей киловатты звука и света, аттракционы, зорбы, батуты, жаркие танцы, выступления тверк-танцовщиц, бирпонг и настоящие русалки! Горки будут работать до 2-ух ночи! Поднимут настроение гостям animation team, 7 dj’s, а также go-go поддержка. Не забывайте искать в акватории яркие стикеры и меняйте их на освежающие коктейли!

Летний образ для классных фоток создадут мастера укладок и барберы. Ловить счастливые моменты приглашены лучшие фотографы самых посещаемых порталов страны. А массовые мокрые танцы будем снимать с квадрокоптера!

Для испытателей водных горок у нас более 50-ти крутых призов от партнеров, не обойдется и без традиционных конкурсов «мокрых маек». Самые активные участники вечеринки уедут на бесплатном такси с ящиком пенного напитка! Главный приз «Первой пенной вечеринки» – отдых на море от туристической компании «Белорусский Спутник»!

Вас ждут приятные знакомства, атмосфера настоящего праздника и немножко магии!

Количество билетов ограничено!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    32,50 руб.

  • Возрастное ограничение: 18+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно