24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Jazz Dance Party

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

25 марта 2018 года, в воскресенье, школа танцев «Качели» приглашает всех отведать новую танцевальную локацию этого сезона. Встречайте, в меню джазового воскресенья — „Jazz Dance Party“ в уютном кафе „Loft“.

Приятный интерьер, только лучший джаз и, конечно же, танцы без остановки! Приток эндорфинов гарантирован! Информация 100%! ;)

В конце этой недели наша школа приготовила для вас кое-что особенное. Помимо традиционного и любимого нами соушиала, мы решили устроить небольшое кабаре из коротких шоу-номеров (читай «шотиков»). Не соревнования для, а забавы ради. :)

«Шотик» (от англ. „shorty“, не путать с барным «шотом») — формат шоу-номера, имеющего ограничение по времени. Как правило, продолжительность шотика составляет от 30 до 60 секунд.

Принять участие в воскресном кабаре может любой желающий. Более того, можно подготовить номер любого направления или жанра. Если как-то связано с танцами — прекрасно! Нет — чудесно!

Главное — это повеселиться и хорошо провести время! Единственное ограничение — продолжительность номера, но разве это кого-то остановит? :)

Приглашаются все-все! Раскачаем новый танцпол! :)
Время: 19:00 - 23:00
Место: кафе „Loft“, ул. Петруся Бровки, д. 22
Вход свободный!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно