24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

DJ Masda [Jpn], Mamay [Ua]

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Внезапная иллюзия с искристым солнцем вместо снежного покрывала!

Творческое объединение Re:fresh и проект Молодость, которому исполняется ровно год, вновь перевернёт ваше восприятие окружающей действительности. Мы готовим мощный ивент, главными героями которого станут долгожданный гость из Японии - Dj Masda, наш друг из Киева Mamay, который порвал танцпол прошлым летом, а также Budzko, Gaamer и Plastik.

Все действие развернется в клубе "Молодость". Мы сделаем все для хорошей тусовки! Качественный звук, сценические вентиляторы, видео и спецэффекты под руководством Li Varnava!

DJ Masda [Cabaret Recordings, JPN]
soundcloud.com
residentadvisor.net
Авторитетный японский диджей, главное действующее лицо лейбла The Cabaret и Energy Flash Distribution, владелец уникальной коллекции пластинок, которую он начал собирать еще в середине 90-х, когда и стал регулярно играть в клубах, за что Resident Advisor стал регулярно приписывать к его имени торжественный титул “влиятельнейшего японского селектора”. Сотни часов, которые Юки провел в поисках редкой музыки в токийском магазине Techique (а в после переезда в Берлин и в виниловых магазинах немецкой столицы) дают гарантию, что каждый раз в его сете вы услышите треки, которые вряд ли когда-нибудь слышали до этого.

Что бы ни происходило, берегите силы, танцевать придется долго!;)

Количество мест ограничено!

Начало в 23:59
Конец: 08:00

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    25,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 18+
  • Инфолиния:

    +375 44 709 72 43

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно