24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

SQUAT opening

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Как многим уже известно, а кому нет — знайте: 17/02 на территории завода МЗОР, который проживает по адресу Октябрьская 16/3 открывается новая арт-территория «SQUAT». Концептуально новый стиль, схожий с Берлинскими андеграунд клубами , прямо в центре Минска. Гостей и приглашённых ждет качественный звук и профессиональное освещение, которые усилят и без того огромных размеров волну ощущений и эмоций, ведь выступать будут, как восходящие звезды белоруской сцены, так и ветераны с мировыми именами.

Арт-территория «SQUAT» распахнёт свои двери в 18:00 и начнется все с бесплатного лайв выступлений белоруских фанк-групп Groove Dealers и Tomato Jam, приперчат это ребята из Всё Crazy своим необычным кельтик-панком. К 22:00 гитары отыграют свои последние ноты, палки ударят по барабанам в последний раз и фронтмен вместе со своим бэндом выйдет на поклон.

22:00. Main stage. Вводить в мир техно-музыки начнут Helga b2b Besser, за ними с соответствующем порядке выступят VZ[LV] , Lena Popova [SPB], Boquā [FR], Raketka [BY]
Kalidor stage зазвучит под биты от LEAP [BY], сменят его Karta Poljaka [BY]
Ну а приятную атмосферу в баре, всю ночь будет создавать резидент SQUAT'a — Electrofood CH. Постоянный участник DJ scratch баттлов, многократный победитель белорусских и российских соревнований.

Напоминаем:
вход на вечерний концерт бесплатный!
билеты на ночное мероприятие по 15 р. можно приобрести в: DJSHOP, ул. Кульман,3
ADEPT store, пр. Независимости,58
Black&White Tattoo, ул.Ленинградская,5
На входе стоимость составит 20р.
Следите за новостями в ig: @squatminsk | fb: @squatminsk | vk: @squatminsk

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    15,00 — 20,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 18+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно