24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Mr Morek

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

16 декабря, Manon bar посетит темная лошадка... 

Артист, скрывающийся под псевдонимом Mr Morek начал свою творческую деятельность в 2011 году. Не долго думая, он сразу начал писать музыку. Его первый трек, записанный с другом, попадает в сборник «Balkanians», который был издан на саблейбле знаменитого Proton — Balkan Connection. 

Спустя некоторое время, Mr Morek становится резидентом знаменитых московских вечеринок «Techno Gipsy» в клубе Gipsy, и начинается одна из самых ярких глав его карьеры. В это же время он активно занимается написанием собственной музыки и продолжает выпускать релизы на лэйблах Highway, Lapsus Music, Go Deeva и многих других. На его треки делают ремиксы звёзды электронного жанра: Gabriel Ananda, Julien Sandre, Sergey Sanchez. 

Творческое развитие происходит стремительно – и сегодня Андрей действует сразу в нескольких амплуа — диджей, саунд-продюсер и лайв-артист. За время своей карьеры он отыграл сэты в лучших клубах Москвы, среди них: Space Moscow, Gazgolder, Rodnya, Bessonica, Konstruktor, Gipsy. Его имя можно увидеть на афишах рядом с такими "монстрами", как Solomun, Luciano, Guy Gerber. 

Но не только Москва находится в его гастрольном графике, Андрей очень много путешествует по городам нашей необъятной Родины и всегда рад поделиться своими музыкальными идеями и предпочтениями. 

Поддержут Mr Morek за пультом, флагманы белоруской house сцены Dmitriy Naimark и Tim Sali.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    До 23:00 свободный
    С 23:00 до 00:00 — 10,00 руб. 
    После 00:00 — 20,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 18+
  • Инфолиния:

    +375 29 551 10 05

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно