24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Highs

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Дорогие минчане и гости столицы! С радостью сообщаем, что 30.09. в лофте завода "Горизонт", заслуженно ставшим открытым пространством ВЕРХ, состоится уникальная в своем роде вечеринка HIGHS с хэдлайнерами из Берлина и Лондона, которых мы вот вот объявим. Также с нами проверенные на прочность соотечественники - Ракетка и Богдан! Уникальность вечеринки в ее простоте, длине, жестком селектом на входе, лояльном баре, а также в отсутствие гонки за громкими титулами.

Из Берлина на HIGHS выписан любимчик новой берлинско-итальянской волны и фигурант нашумевшего лейбла Sleep is commercial и Dead Rail, резидент Club der Visionare - Topper. Всегда длинные, многогранные, раскрывающиеся постепенно в единую психоделическую конструкцию, сеты гипнотизера Topper'а это практически тотем многих фестивалей, больших и маленьких вечеринок от Японии до Грузии, и наконец-то в Минске. 
discogs.com
residentadvisor.net
soundcloud.com

Alex Celler - уроженец прекрасного города греческого Салоники, где он с детства попал под влияние постоянно навещавших этот город в 90-х Juan Atkins, Jeff Mills, Sven Vath, Ricardo Villalobos. В 2004 уже будучи приверженцем минималистичного и дабового хаус звучания Алекс переезжает в Лондон, где очень быстро становится полноценным участником электронной сцены этой музыкальной столицы. В результате Alex издан на Trelik, Tuning Spork, Contexterrior и All Inn, что стало опорной платформой его регулярных выступлений в Лондонском Fabric и Ибицианском Underground, а также DC10, навсегда оставшийся в сердце Trouw (Amsterdam) и Arma 17 (Moscow), и естесственно Club Der Visionaere (Berlin)
residentadvisor.net
soundcloud.com
discogs.com

Локальный супорт Highs не нуждается в представлении...Облетевшая весь мир Ракетка и ветеран Минского диджеинга Богдан приправят заморские деликатесы своим коллекционным черным золотом, этим ребятам можно доверять.. 
Посмотреть и послушать наших артистов нужно тут:
Bogdan
soundcloud.com/mbu93
Raketka
soundcloud.com/raketka
mixcloud.com/raketka
residentadvisor.net/dj/raketka
facebook.com/raketka1

Танцевать придется долго, так что готовьтесь заранее!

Фейсбук: facebook.com
ВК: vk.com

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    Первый релиз: 20.09.-27.09. — 10,00 руб.
    В день мероприятия - 15,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 18+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно