24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Old Scooter Party

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

2 сентября TNT Rock Club собирает всех владельцев, любителей и просто небезразличных людей на ретро-скутер вечеринку. Живое общение, белорусские рок-группы, выступление ди-джеев с тематическими сетами и полный скутер-винтаж.

Вечеринка стартует в стенах TNT Rock Club показом культового фильма «Квадрофения» в 18.00. Музыкальная часть будет представлена рок-группами Weed & Dolphins, The Yankees of Moor и Used Friendly, а after-party будут дирижировать минские DJ’s Pogodina & Scarlett. 

Weed & Dolphins — анти-жанровый музыкальный DIY проект из Минска. Звучание Weed & Dolphins построено на смешении нескольких жанров, которые традиционно не считаются связанными между собой (таких как пост-панк/шугейз, рэп, бэдрум-поп и т.д.) наряду с использованием Lo-fi эстетики. 

The Yankees of Moor — белорусский «independent» коллектив. Творчество четвёрки музыкантов представляет собой коктейль из аутентичного рок-н-ролла и многообразия отдельных составляющих культуры рок-музыки в западном понимании.

Used Friendly — самобытный рок-коллектив, исполняющий авторскую музыку и работающий на стыке таких жанров, как блюз-рок, грув, фанк, кор.

DJ’s Pogodina & Scarlett — два уникальных минских ди-джея, которые отлично разбираются в непопсовой рок-музыке и всеми силами пытаются сделать этот город более странным и живым.

TNT Rock Club приглашает всех владельцев ретро-скутеров, а также тех, кто только задумывается и приобретении подобного средства передвижения посетить Old Scooter Party. На вечеринке поклонников этих необычных средств передвижения можно и нужно: приятно провести время, познакомиться и пообщаться в неформальной обстановке, обсудить грандиозные планы и поговорить о наболевшем.

Место сбора: парковка рядом с TNT Rock Club.
Вечеринка проводится при поддержке минского Old Scooter Club!
Начало в 18.00. Вход свободный!
Официальная страница мероприятия в VK

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    Свободный

  • Возрастное ограничение: 18+
  • Инфолиния:

    +375 29 655 55 55

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно