24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

BeerBus Party

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Атмосфера A-Fest в твоем городе: BeerBus отправляется в тур по Беларуси

Этим летом бренд «Аливария» проводит серию невероятных препати к фестивалю европейского отдыха A-Fest в областных городах Беларуси. В каждом городе в качестве хедлайнера вечеринки выступит местный артист, который получил широкую известность по всей Беларуси. A-Fest в буквальном смысле едет по стране: «Аливария» привезет европейскую вечеринку на автобусе BeerBus!

A-Fest становится традицией для Беларуси – в этом году он пройдет уже во второй раз. В нынешнем году «Аливария» предлагает жителям регионов активнее присоединиться к европейскому отдыху!

Серия вечеринок BeerBus Party объединит несколько областных центров Беларуси и продлится почти месяц. Открытие сезона состоится в Гомеле 21 июля. Начало ознаменуется потрясающим сюрпризом: грандиозную вечеринку в город над Сожем привезет BeerBus – яркий и заметный автобус-символ препати к фестивалю A-Fest.

Вечеринка пройдет в Nemo Club с 19.00 до 23.00.

В качестве хедлайнера на сцену выйдет белорусская регги-группа «Аддис Абеба». Ее история началась в 2002 году. Музыканты родом из Гомеля – в этом городе они выступали на протяжении нескольких лет. За плечами группы – концерты с легендами российской регги-сцены: «Джа Дивижн», Ромой ВПР, «Комитетом охраны тепла». Ребята выступали на ежегодном летнем музыкальном Open Air фестивале свободного творчества «Пустые холмы». Группа регулярно устраивает гастроли по городам Беларуси. На счету «Аддис Абеба» три альбома, которые успели стать по-настоящему народными.

На вечеринке будет работать фотозона для оригинальных селфи. Все желающие попробовать себя в роли танцоров смогут принять участие в мастер-классах от профессионального хореографа, после которых будет организован танцевальный флешмоб. Пивной сомелье расскажет о сортах пива «Аливария» и поможет определить, какой из них по-настоящему «ваш». Скучать не придется: ведущий проведет оригинальную развлекательную программу, включающую стрит-караоке и командно-соревновательную игру в бир-понг.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    Свободный

  • Возрастное ограничение: 18+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно