24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Big African Beat

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Друзья! Мы подготовили для вас грандиозную стилизованную вечеринку BIG AFRICAN BEAT, которая состоится в субботу 22 ИЮЛЯ. Мы решили растопить это холодное лето жаркими африканскими танцами и музыкой. Приглашаем присоединиться к нашему племени!

В нашей программе:
- африканские танцы на летней террасе от Cocoa Girls
- концерт группы AFROCOCOA
- «мистер тропикал басс» DJ KORNEJ
- показ молодёжных коллекций Kaplan Valeriya & Viki Korolchuk
- а также: ведущий, конкурсы и подарки, тропический декор зала, велком-дринки и другое.

AFROCOCOA
- стиль группы навеян творчеством нигерийского музыкального идола Fela Kuti и мировых блюз, соул и регги исполнителей, а также традиционной западно-африканской музыки. Так что смесь жанров , в которых играют Afrococoa, простирается от окраин Лагоса до шумных новоорлеанских баров – афробит, хайлайф, рэгги, блюз, спирииичуэээлс… Ритмы, пробирающие до костей и закрадывающиеся в самые далекие уголки ваших душ! От которых закипает кровь и просыпаются древние инстинкты! Сложно устоять, чтобы не поддаться ей и не начать танцевать. Уж поверьте, африканские мотивы явно не дадут вам усидеть на месте! В этот раз с группой во главе с неподражаемым Оливером приедут танцоры Afrococoa - Cocoa Girls! Сочетание музыки и танцев заставит вас забыть о городской суматохе и раствориться в атмосфере африканской магии.

Стартуем в 20:00 на летней террасе, а затем встречаемся в основном зале. Вход свободный. Инфо и бронирование: +37529 104 8000. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    Свободный

  • Возрастное ограничение: 18+
  • Инфолиния:

    +375 29 104 80 00

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно