24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

SOCCER ROCKER

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В клубе Гудвин

SOCCER ROCKER

В преддверии главного футбольного матча октября, Беларусь-Англия, пройдет самое интернациональное рок-н-ролльное событие этого месяца — специальное международное party SOCCER ROCKER с концертом создателей сумасшедшего indie-фанка — группы DALI.

В эту ночь клуб Гудвин окрасится в национальные цвета двух стран — Англии и Беларуси. Люди разных наций сольются в едином музыкальном экстазе, к которому организаторы добавят эротическое шоу, боди-арт и атмосферу всеобщего веселья и безумства!

Планируемый визит в Беларусь 3 000 английских футбольных болельщиков был положен в основу этого футбольного рок-н-ролльного феста. Интерес к созданию подобного мероприятия его инициаторами — группой DALI — был подогрет готовящимся туром DALI в Туманный Альбион и поддержан организаторами вечеринки pavorotPROMOgroup, которые, добавив своего креатива, превратили это party в нечто особенное.

В программе вечера: накрывающая волна сумасшедшего indie-фанка группы DALI с новой программой Soccer Rocker и песнями из готовящегося для выпуска в Великобритании альбома FUNK U, головокружительный экшн от Паши Паворота, а также folk-strip, body art, море пива и полтора часа безграничной радости.

Двери клуба «Гудвин» (Независимости 19) открыты 14 октября с 19:00 для всех любителей рок-н-ролла, красоты, футбола и межкультурного общения. Вход — 15 000 при предварительном заказе, 20 000 — на месте. Дополнительная информация и заказ билетов по телефонам: (029) 576-02-43 или (029) 2-796-795.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно