24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Arram Mantana

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

ARRAM MANTANA [Saint Petersburg, Get Physical, Special Case]
KAGO DO [By]
MIHAS [By]
STEPUSHIN [By]

Чтобы оказаться в гостевом списке, необходимо сделать репост этой записи, написать сюда сообщение с меткой «23.01» и вашей фамилией и получить подтверждение. / Facecontrol / 21+

Arram Mantana – артист с европейским именем, заслуживающий внимания!
Арам создал уникальный руфтоп-проект в Санкт-Петербурге, который признан уважаемым не только в России, но и в Европе и Америке.

Его релизы выходят на мировых лейблах Get Physical, Cecille, Be As One, Plant 74, Souvenir, Culprit, Magnetic и многих других.

За долгие годы своей карьеры он посетил с выступлениями практически все города России и ближнего зарубежья, а сегодня сменил вектор на западный рынок, регулярно принимая участие в крупнейших мировых фестивалях ( Sonar, BPM Festival, ADE.), а также в самых авторитетных музыкальных конференциях в Амстердаме (ADE), Майами (WMC) и Сочи (SWMC).

Arram Mantana играет гремучую смесь из современного хаус звучания и невероятно редких, но звучащих современно, классических хаус треков. Он известен своими длинными сетами продолжительностью более шести часов и как прекрасный back2back-артист. На данный момент Arram плотно работает в студии как под своим собственным псевдонимом, так и в рамках нашумевшего на весь мир психоделического дип-хаус проекта Special Case, созданного в дуете с Tripmastaz.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    100 000 руб.
    Guest List до 01:00 свободный

  • Возрастное ограничение: 21+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно