24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Всю неделю с Мон кафе

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

29 cентября
20.00 Вечер альтернативной музыки - проект «Хангмелеон».
Космические и завораживающие звуки редкого для нашей страны инструмента - ханга отправят Вас в путешествие познания бесконечности мира внутри нас и вне нас.

30 сентября
20.00 - великолепный симбиоз двух лучших музыкантов и резидентов Мон кафе: Карена Карапетяна «Золотая джазовая скрипка Беларуси» и Dj Richy подарят Вам максимум удовольствия в атмосфере изысканности, шарма и наслаждения жизнью.

01 октября - открытие проекта «Итальянская осень» в Мон Кафе!
20.00 аккордионист-виртуоз Валерия Греченкова превратит Ваши мечты о лучших итальянских курортах в легкие волны музыкального удовольствия.
22.00 - резидент Мон Кафе Dj Richy выступит в новом музыкальном формате итальянской романтики, смешанной с евродэнс в идеальной пропорции.

02 октября
20.00 - премьера в Мон Кафе - cover-band «Rock Beat» - это настоящий ураган эмоций, заставляющий биться сердце в одном темпе с музыкальными композициями, это волнующий музыкальный диалог вплоть до самого сокровенного.
22.00 - танцевальный сет от Dj резидентов Мон Кафе!

03 октября
20.00 Cover-band «Peppers band» выступит в расширенном составе с самыми популярными итальянскими композициями. Вы сами не заметете как начнете подпевать.
22.00 - зажигательный сет от Dj резидентов Мон Кафе!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно