24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Открытый блюзовый джем

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

МУЗЫКА, ЖИВАЯ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ!

Каждую среду в самом центре Минска с самыми классными музыкантами столицы!

9 ДЕКАБРЯ В СРЕДУ КЛУБ MUSIC HALL открывает серию предновогодних вечеринок в стиле OPEN JAM и приглашает поклонников импровизационной музыки за яркими впечатлениями, рождёнными в атмосфере полной свободы творческой мысли.

Вы услышите в новом прочтении золотые блюзовые хиты Роберта Джонсона, Мадди Уотерса, Би Би Кинга, Джимми Хендрикса, Стиви Рай Вогана, Эрика Клэптона, Отиса Раша, Хаулина Вулфа, Роллинг Стоунз и станете не только наблюдателями происходящего, но и бесспорными участниками создания мелодий и ритмов прямо «здесь и сейчас»!

ОТКРЫТЫЙ БЛЮЗОВЫЙ ДЖЕМ – это безудержный драйв и сумасшедший кайф от положительных эмоций, отличная возможность провести время с друзьями и получить новые впечатления, послушав лучших музыкантов города.

Основной состав группы поддержки HOME BAND: Алексей Золотов – барабаны, Тихон Золотов - бас-гитара, вокал, Сергей Коледа - гитара, Владимир Михнович - клавиши, Алексей Яровенко – вокал, губная гармошка, Александр Помидоров – расскажет много интересных историй о блюзе.

Мы будем рады видеть в гостях музыкантов, готовых сыграть с известные (и не очень) композиции из мира импровизационного блюза!

СТАРТУЕМ 9 ДЕКАБРЯ В СРЕДУ В 20:00!

Сколько стоит пойти на джем? Ровно столько, сколько стоит одна чашка кофе – 50тыс.руб.
Джемующие музыканты, WELCOM! Вход свободный.

Ни один OPEN JAM не похож на предыдущий и вы можете быть уверены: то, что вы услышите 9 ДЕКАБРЯ, неповторимо и уникально!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно