24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

DJ Alen

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Друзья! Ждём вас в пятницу, 27 ноября, на вечеринке в гриль баре KOROVA. У нас пройдёт сразу три интересных выступления в этот вечер.

Перед традиционным выступлением музыкантов, в нашем гриль баре пройдёт модный показ из коллекции дизайнера Ирины Ходыницкой. Будет интересно всем дамам, собравшимся в нашем зале, ведь платья Ирины - это настоящее произведение искусства. Вы сможете увидеть на показе 12 моделей, познакомиться с концепцией коллекции и самим автором - Ириной Ходыницкой, нашей талантливой землячкой.

После показа вас ждёт выступление Иры Чеховой, самой молодой вокалистки нашего гриль бара. Ира Чехова - студентка музыкального колледжа по классу "Искусство эстрады". Ира профессионально занимается вокалом в колледже, не раз выступала на сцене, работала с симфоническими и духовыми оркестрами. В репертуаре популярная музыка и джаз.

Ну а ближе к полуночи ждём вас на танцполе! К нам едет наш весёлый гость из столицы, афробелорус DJ ALEN. DJ Alen - самый яркий белорусский диджей, желанный гость как андеграундных, так и светских тусовках, резидент минских клубов Blondes & Brunettes, Shtirliz Spy Bar, Чердак. Объездил с гастролями всю Россию от Владивостока до Москвы. Светский лев, тусовщик, весельчак, любитель кутежа и всяких добродушных выходок афробеларус и минчанин в третьем поколении DJ ALEN будет зажигать в эту пятницу в нашем баре.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    Свободный

  • Возрастное ограничение: 18+
  • Инфолиния:

    +375 29 104 80 00

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно