24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Презентация нового релиза от Gran+ – Mathematik

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Друзья, приглашаем вас 20 ноября в Лофт кафе состоится презентация нового релиза от Gran+ - Mathematik.

При поддержке:

Eloustik Tok (LavRecords)
Fedorovski (LouLouRecords)
Cherny (KetamaRecords, Ezhevika)

Gran+ (http://granplus.by/) - электронный музыкант, работающий в разных направлениях музыки. В эту ночь представит свой новый Ep Mathematik, написанный в стиле light techno, minimal techno, играя его в лайв режиме.За последний 3 года Gran+ выпустил несколько Ep на различных лейблах (BumpFoot, Ezhevika, Sanook audio), так же выступал на крупных мероприятиях, таких как Sziget festival 2012 (Будапешт,Венгрия), Moskow music week 2015 (Москва, Россия) и на различных вечеринках.
20 ноября с учетом прежнего опыта, Gran+ готов удивить всех новым звучанием!
https://soundcloud.com/gran-3

Так же на вечеринке выступят соратники по музыкальному вкусу: Eloustik Tok, Fedorovski, Cherny.

Fedorovski - один из известных минских Dj, резидент клуба Blondes & Brunettes.
Cпециально, на этой вечеринке будеи играть свою музыку, которая отлично себя зарекомендовала зарубежом, и выпускается на LouLouRecords - лейбле знаменитого Бельгийца Оливье Грегуара, известного как Kolombo. Музыка Fedorovski отличается особой танцевальной энергетикой и уверенно поднимается вверх в чартах Beatport, что не оставит никого равнодушным.
https://soundcloud.com/fedorovski

Cherny - экс участник проекта Shuma, музыкальный продюсер из Минска работающий в разных стилях музыки.
На этой вечеринке будет играть музыку близкую к Deep Techno, Deep House.
Сам проект появился недавно, но та работа которая была им проделана ранее, очень значимая и весомая в электронной музыке Беларуси. На альбоме Shuma - Zhnivo, присутствует 4 трека от Cherny, очень качественные и интересные композиции. Cherny был участником таких мероприятий какJazz Koktebel, Mirum Music Festival, а в 2015 году участник шоу-кейса Moskow music week.
https://soundcloud.com/nick-cherny-1

Eloustik Tok - электронный проект Минск-Берлин. Отличительной чертой музыки является оттенок Берлинского техно, по причине проживания одного из участников 8 лет в Берлине. Один из Live проектов на вечеринке. В своей музыке ребята используют помимо lap topa и миди-клавиш всяческие примочки и аналоговые синтезаторы. Часто выступают в Беларуси, а так же выпускают музыку на различных лейблах. Одна из последних работ была выпущена на лейбле LavRecords известного Минского Ди-джея, Dj Lavr.
https://soundcloud.com/lavrecords2014/eloustik-tok-surfing-jam-ep-feat-dj-laurel
https://soundcloud.com/eloustik_tok

Визуальным оформлением вечеринки будет заниматься Vj Kazlenok.
VJ Kazlenok— молодая, но уже уверенно заявившая о себе визуальная художница из Минска. Является официальным видеохудожником этно-электронного проекта Shuma, также в своём портфолио имеет работы для таких европейских и белорусских музыкантов как Camea(DE), Franck Roger(FR), J:mors(BY), I.F.U.(BY), Tigger&Bonderovec(BY), Diamos Roll(BY), Intelligency(BY). Каждый сет Kazlenok создает визуальный мост между публикой и музыкой, обостряя тем самым чувства даже самой искушённой публики.
Вечеринка обещает быть танцевальной, насыщенной интересной музыкой Беларуских музыкантов, ничем не уступающей по уровню в Мировой музыкальной индустрии.
Встреча в ВК
Встреча в FB

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    70 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно