24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Пятница 13

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Друзья! Пятница, 13 ноября обещает отметиться в нашем гриль баре жутко крутой вечеринкой! Совсем недавно мы откутили в Хэллоуин, как снова готовы впустить нечистую на порог! Тем более, что к нам едет звёздный гость из Киева DJ STAR SKY. Основной музыкальный стиль - House, а также его производные: Club House, Deep House, French House, Funky House, Latin House, Lounge, Progressive House, Tech House, Vocal House.

STAR SKY (Киев) - один из самых востребованных диджеев Украины, саунд-продюсер, резидент и музыкальный директор самого дорогого киевского бара B-Hush. DJ Star Sky является автором более 100 хитовых мэшапов (на таких артистов как Scooter, Fergie, Nirvana, LMFAO, 50 Cent, Depeche Mode, Mojo, Justin Timberlake, Rihanna, Lady Gaga и др). Во время своего сета единственный в Украине использует больше половины собственного эксклюзивного материала, за что в народе получил прозвище "Король Мэшапа". Его работы всегда в плейлистах западных и отечественных звезд диджеинга, а также на танцевальных FM-радиостанциях СНГ: RECORD, DFM, Kiss Fm Ukraine, DJ FM. Был гостем радиошоу Modulo Dance Radioshow в Испании, и Las Noches Del Sol в Мексике. Назван лучшим диджеем в стиле мэшап по версии United Top Awards 2011 и входит в ТОП 100 диджеев/саунд-продюсеров СНГ.

На разогреве вечеринки Рустам Столяров - участник международных музыкальных проектов Европы и Азии. Талантливый музыкант, дающий новое звучание классическим хитам рока, блюза, джаза и популярной музыки.

Старт в 22:00. Вход свободный. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    Бесплатно

  • Возрастное ограничение: 18+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно