24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Kids Fashion Halloween

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

31 октября , в 18.00, Отель «Пекин» Благотворительный детский проект - «Kids Fashion Halloween».

Организаторы проекта: ОО «Сябры Вяселки», Детская развивающая студия с модельным уклоном «ANNmodels» KFG и Детский Продюсерский центр «Vyaselka Stars»
Генеральный партнер проекта: Отель «Пекин»

«Kids Fashion Halloween» - это самый мистический и веселый праздник в канун Ночи всех святых, который пройдет с целью сбора подарков и вещей первой необходимости для воспитанников ГУО Ельской вспомогательной школы-интерната. Воспитанники школы станут не только почетными гостями праздника, но и артистами на празднике. 

В программе вечеринки: стилизованные и эксклюзивные тематические показы в стиле «Halloween» от юных демонстрантов одежды, выступления популярных белорусских звезд и юных артистов, анимационное шоу, сладкие сюрпризы, дискотека с привидениями, розыгрыши, подарки, фотозона, аквагрим и завораживающая атмосфера праздника!

Мы ждем вас – будет СТРАШНО весело и УЖАСНО интересно!!
Вход: по пригласительным билетам + подарок нуждающемуся малышу (канцелярские товары, средства по уходу за телом, волосами, кожей)

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    По пригласительным билетам + подарок нуждающемуся малышу (канцелярские товары, средства по уходу за телом, волосами, кожей)

  • Дресс-код: Halloween
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно