24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Havana Club Summer Party

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Время: с 17:00 и до 2:00 ночи
Мероприятие в Facebook | Instagram
havanaclubparty.com 
Партнер вечеринки Havana Club
18+
Вход на мероприятие свободный, предварительная регистрация на сайте havanaclubparty.com   

Как же мы соскучились!

Самая знойная вечеринка Havana Club Summer Party снова в Минске! 

И мы соберемся вместе в третий раз, чтобы насладиться летом, солнцем и энергией духа Острова Свободы. Нескончаемые волны танцевальной музыки, приправленной аутентичными ритмами Гаваны, жаркие гости, соблазнительный стрит-фуд, легкие платья и охлаждающие коктейли — все это в уютном дворике пространства Ok16 в Минске. 

Приготовься танцевать!

Ритмы твоего сердца зазвучат в унисон со знаменитой командой барабанщиков Drummer Raccoon Batucada в сопровождении Igor Popov, поймать правильный vibe помогут виртуозы живых исполнений команда By Soulfam и медный оркестр KLX Brass, а когда солнце сядет за горизонт, на сцене появятся любимчики и несменные гости фирменных вечеринок Havana Club Summer Party — Barbara & Eduardo! Для тех, кого будет не остановить, бал-маскарад с элементами диско и фанка устроит команда Push'n'Pull, они презентуют live-версию своего свежего альбома «Ритмоделика», который в этом сезоне выпустила «Мастерская» Ивана Дорна. 

DJ-support от мастеров винила: Dj Alen, Gaamer (crave.dig), Ftzzgrld

А еще: сыграй мелодию Chan Chan на фруктах даже если ты не музыкант, тренируйся в гибкости в игре «Лимбо», научись дольше всех стоять на баланс-бордах с командой Dominant boardshop, почувствуй себя настоящим барменом в DIY-зоне или создай своими руками уникальный стакан для летних напитков вместе с Karma Crew и сделай сам свою первую татуировку с Good Sign Tattoo.

Приходи 3 августа в Ok16, начинаем в 17:00.

И проследи, чтобы твой смартфон был заряжен на 100%, ведь мы приготовили приз для каждого, кто поделится атмосферными фото в социальных сетях с хэштегом #havanaclubparty

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    Свободный, предварительная регистрация на сайте

  • Возрастное ограничение: 18+

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно