24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Презентация нового виски Jim Beam Apple

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Друзья! В эту пятницу, 25 сентября, в нашем гриль баре пройдёт уникальное мероприятие, совместно с всемирно известной компанией JIM BEAM.

Jim Beam - компания по производству виски, история которой связана с именем Джейкоба Бима, начавшего производить виски янтарного цвета из размолотого кукурузного зерна, ржи и солода. Этот напиток получил название "бурбон" по той местности, где он был произведен впервые - штат Кентукки (США), округ Бурбон. Совсем недавно компания Jim Beam выпустила новинку - "Jim Beam" Apple. Алкогольный напиток "Джим Бим" Эпл состоит из гордости семьи Бим - традиционного бурбона "Джим Бим", смешанного с экстрактом сока зеленых яблок. Мастера ассамбляжа винокурни Джим Бим искусно соединили хрустящую свежесть зеленых яблок с богатым бурбоном из Кентукки, добившись совершенного баланса сочности и глубины.

Итак, в эту пятницу мы представим вам новый Jim Beam Apple, безусловно, вы сможете продегустировать его совершенно бесплатно, мы также угостим дам в коктейльных платьях коктейлями на основе Jim Beam Apple, а самый эрудированный знаток виски сможет выиграть бутылку этого нового алкогольного напитка!

Ну а какая пятничная вечеринка без живой музыки?! Для вас выступит группа СЛАЙДЫ со своей кавер-программой, а также DJ SHOT.

NB! Друзья, не забывайте, что в гриль баре KOROVA действует FACE CONTROL & DRESS CODE.
- Гости, забывшие переодеться после физкультуры, к нам не попадают.
- Если вы накидались в соседнем заведении до потери сознания, то там и оставайтесь.
- Те, кто не сделал уроки на завтра, идёт их делать!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    Бесплатно

  • Возрастное ограничение: 21+
  • Инфолиния:

    +375 29 104 80 00

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно