24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

KDB Records Showcase

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Ну что , мы рады анонсировать открытие сезона!!! Иииии ..... совместно с проектом FRIENDS ROOM продолжаем нашу серию вечеринок KDB RECORDS SHOWCASE !
На этот раз мы будем знакомить Вас с артистом , который является резидентом KDB с 2013 года , музыкант и продюсер с юга России:

TIM HANMANN :
Тимур уже плотно встал в ряды House продюсеров, не смотря на небольшой срок музыкальной карьеры. За короткое время он смог найти свое фирменное Deep / Tech звучание.
Некий старт, движение вперёд началось с выпуска релиза на российском лейбле, который получил поддержку от многих известных, зарубежных продюсеров ClaudeVonStroke / FerryCorsten / SanderKleinenberg / MarkusSchulz и т.д.

В марте 2012 года выходит компиляция подготовленная специально для музыкальной конференции в Майами «WMC 2012» в которую попадает работа Tim Hanmann. Трек занимает второе место в TOP 100 Deep House tracks и держится в топе в течении месяца.

В 2013 году музыкант попадает на лейбл KDB Records и становится частью постоянной команды. Тимур выпускает как свои собственные работы ,так и ремиксы.

TimHanmann уже зарекомендовал себя как продюсер, который не останавливается на достигнутом, всегда в поиске качественного, актуального, и модного саунда!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    100 000 руб.

    До 0.00 свободный

  • Возрастное ограничение: 18+
  • Инфолиния:

    +375 29 970 06 00

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно