24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Бар «Coyote» – 5 лет

Описание

Мы не успели заметить, как пролетело время, но за этим длинным путем COYOTE и его команда достойно подошли к важному порогу – бар отмечает свой первый юбилей!

По этому поводу мы устраиваем незабываемую вечеринку, и в качестве специального гостя мы пригласили всемирно известного ди-джея, официального вокалиста DAVID GUETTA, любимца мировых танцполов, автора легендарных хитов "The World Is Mine" и "In Love with Myself" - JD DAVIS!

JD DAVIS - популярный ди-джей и певец одновременно, начал свою карьеру, исполняя свои собственные композиции и используя различные псевдонимы и имена для таких проектов как Deve Devis , Les Sabotages, Jonatan & Bradley и других. В 2003 году DAVIS начал плотное сотрудничество с David Guetta. Для его альбома “Guetta Blaster” он исполнил композиции, которые вскоре стали мировыми хитами – “The World Is Mine” и “In Love With Myself”. Вместе с известным продюсером Chab, JD DAVIS является также соавтором таких хитов, как “Closer to me” и “Monster”, релиз которых состоялся лейбле Satoshi Tommi – Saw Recordings. В 2005 году JD DAVIS открыл свой лейбл – Mconvene Records, целью которого является открытие новых талантов и дальнейшая работа над выпуском хитов. Одновременно с этим проектом, DAVIS снова принимает участие в работе над новым альбом David Guetta «Pop Life» и исполнят композиции Winner Of The Game, Always, This Is Not A Love Song, которые в дальнейшем повторят судьбу своих предшественников и станут мировыми хитами.

Не пропустите это событие!
До встречи!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    350.000 руб.
    Bar COYOTE CARD - FREE

  • Возрастное ограничение: 18+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно