24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Электронная музыка в баре «Чердак»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Совершенно очевидно, что в нашей стране уже есть и в ближайшее время появится большое количество электронных музыкантов, готовых представить результат своего творчества на всеобщее обозрение. Молодые исполнители и состоявшиеся музыканты выберутся из своих студий и репетиционных точек, в которых протирали штаны круглые сутки не один год и сыграют свои лучшие треки. Приятно, что на наш век выпала абсолютная свобода самовыражений, доступ к огромному количество полезной информации в свободном доступе. Новые виды современного искусства удивляют людей различных поколений. 

Теперь вы можете оставить свой след в истории и покорить мировой Олимп электронной музыкальной сцены, начиная на локальном уровне.

Мы даём старт новому проекту, целью которого является развитие творчества и современной музыкальной культуры в нашей стране. Каждый четверг на Чердаке будут выступать электронные музыканты с живыми выступлениями, в которых будут исполнять авторскую музыку. 

Ориентировочное начало первого выступления намечено на 17 сентября (начало в 9 вечера). Продолжительность программы будет варьироваться от пожелания музыкантов, будь то сольный проект, либо коллектив ( от 1 до 2 часов).

Вход на все мероприятия этой серии свободный. 

Подать заявку на участие и уточнить технические нюансы можно написав на почту 6102700@gmail.com

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    Свободный

  • Возрастное ограничение: 18+
  • Инфолиния:

    +375 29 189 09 09

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно