24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Enzo & Urbanteam

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Минск, встречай яркую, настоящую городскую вечеринку от кафе ENZO и URBANTEAM! Только в эту пятницу и только на Октябрьской можно будет проводить лето на уютной Urbanparty. Это будет вечер вкусного пива, настоящих гриль-бургеров, веселья и граффити.

Graffiti Battle

Всегда мечтали увидеть как «рождается» граффити, но не было возможности? Спокойствие! Мы это сделаем для вас! Только в эту пятницу в ENZO у всех любителей этого Urban-искусства появится возможность увидеть граффити, которое уже создают Минские граффити-звезды! Городская живопись, которая останется в Минске навсегда – это ли не легендарно? Всем любящим свой город строго рекомендуется, тем более, что после все гости вечеринки выберут самый лучший рисунок, а победителей наградят приятными призами.

Relax-zone

Что может быть лучше отдыха на свежем воздухе в конце недели, особенно если для этого нужно всего лишь приехать в кафе ENZO на Октябрьской? Организаторы учли пожелания занятых горожан и предлагают провести время в relax-zone вечеринки: пообщаться за вкусным бургером, поваляться с любимыми и друзьями на креслах-мешках (можно прихватить с собой плед) и запомнить этот пятничный вечер как уютный и теплый, а вместе с ним и лето 2015!

Дегустация

Мнение горожан – закон! Urbanparty предлагает продегустировать настоящий городской лагер – Urban beer и оставить свои отзывы. Все это в сопровождении аппетитного гриля, классной музыки и хорошего общения. Кроме этого, меню кафе ENZO с привычным ценником также в распоряжении всех гостей вечеринки.

Оставьте на память самые яркие urban-воспоминания об этом лете, общайтесь, радуйтесь пятнице и проводите свое время так, как вам этого хочется! Станьте героями своего любимого города!

Ждем всех на настоящей городской вечеринке от ENZO и URBANTEAM 21 августа! Начинаем отдыхать в 19:00!

Подробности здесь: urbanbeer.by
vk.com/urbanteam2015
Instagram – urbanteam

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    Свободный

  • Возрастное ограничение: 18+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно