24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Loft Blues

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Друзья, приглашаем вас 3 октября в Loft Cafе провести субботний вечер в уютной романтической атмосфере и насладиться прекрасной музыкой. Блюз с местным колоритом, блюз как настроение, блюз как переживание – именно так можно описать то, что будет происходить на сцене во время выступления акустического проекта #Volha.

Старт проекту дала певица и автор песен Ольга (Вольга) Акулич, записавшая в сотрудничестве с несколькими гитаристами акустический альбом «Ладони». Однако и по окончанию работы над альбомом акустический проект продолжал развиваться. Идея проекта #Volha – в совмещении белорусско- и русскоязычных текстов и блюз-рокового аккомпанемента, в постоянном поиске новых форм представления песенного материала.

Сегодня основу проекта составляет Ольга Акулич (вокал, гитара) и мастер блюза Анатолий Кречиков (клавишные). На концертах к дуэту могут присоединяться другие музыканты. В этот вечер сцену с проектом #Volha будет делить Юрась Ускоу, который известен любителям блюза как мультиинструменталист.

От классики блюза до «настроенческих песен на понятном языке», от светлой грусти до зажигательного веселья – в этот вечер музыканты представят вам весь спектр переживаний, которые дарит блюз.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    Свободный

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно