24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Here We Cow Again

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

На носу очередная пятница, пора строить планы на выходные. Приглашаем провести их вместе с нами!

В пятницу, 14 августа, в 22:00 в нашем зале начнётся наша традиционная музыкальная программа. Для вас выступит без преувеличения самый бодрый и стильный кавер бэнд БАЯНДАЙ. Ближе к полуночи приглашаем всех на наш импровизированный танцпол, для вас играет наш гость DJ TALER.

В субботу, 15 августа для вас выступит Елизавета Мущук, вокалистка эстрадно-джазового отделения Института культуры города Санкт-Петербурга. А затем зажигать за вертушками будет DJ BLAGODAO (Москва).

DJ BLAGODAO, он же Алексей Благодао - ди-джей, музыкант, участник известного московского ди-джей дуэта Push'n'Pull. Резидент самых актуальных московских баров Уголек/LvL2 и Crabas. Бывший бэк-вокалист Басты и Богдан Титомира. Идиолог и резидент нашумевших вечеринок Magicboogienight и Ghettoblasta. 

Коллекционер фанка, диско, джаза и хип-хопа на виниле. Когда Алексей выступает один -использует только винил, что всегда гарантирует слушателю и ценителю "вкусной" музыки качество звучания и безупречность в подборке компиляции. Алексей всегда ипровизирует-поэтому вы никогда не услышите повторно его микс. Его нужно слушать здесь и сейчас!

До встречи в Корове!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    Бесплатно

  • Возрастное ограничение: 18+
  • Инфолиния:

    +375 29 104 80 00

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно