24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Feel Brazil!

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Синоптики передают возвращение лета, солнечную и жаркую погоду в течение всей недели, поэтому мы решили снова провести тропическую вечеринку в нашем гриль баре, которая так понравилась нашим гостям в прошлый раз. Если вы пропустили её, настоятельно рекомендуем посетить вечеринку в эту субботу, 8 августа.

FEEL BRAZIL!

В 21:00 на площадке возле нашей летней террасы для вас выступят ребята из студии социальных танцев Face2Face с латиноамериканскими танцами! Не пропустите этот уникальный шанс почувствовать бразильский карнавал на центральной брестской улице.

В 22:30 мы приглашаем вас в зал гриль бара KOROVA. Для вас споёт наша вокалистка Маша Адлер со специальной зажигательной программой. Маша - молодая и талантливая вокалистка, золотой голос караоке клуба Соло, поёт в стиле джаз, соул, блюз. Работала с некоторыми джаз и кавер-бэндами такими как "Чыкага" и "Муззарт", выступала со своим вокальным проектом в "Дозари", ездила в тур с концертами по Германии, является лауреатом международного киевского конкурса вокалистов.

А затем приглашаем вас на танцпол! Специальный гость этого вечера - наш хороший друг и эксперт в жанре tropical bass - DJ KORNEJ (Минск). "Буду играть tropical bass с клубным уклоном, все, что можно услышать на пляжах и танцполах Аргентины, Колумбии, Бразилии, Анголы, ЮАР и других стран, где танцем решается любой вопрос."

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    Бесплатно

  • Возрастное ограничение: 18+
  • Инфолиния:

    +375 29 104 80 00

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно