24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

FSP & 34Mag Preparty

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В пятницу, 24 июля, за день до Freaky Summer Party, актуальное молодёжное интернет издание 34mag (www.34mag.net) отправляет музыкальный десант во главе с хэдлайнером Forest Stage венгерским диджеем STAS в сердце культурного движения города Бреста grill+bar KOROVA.

Freaky Summer Party - это ежегодный летний фестиваль позитивных улыбок и активных движений в формате уютного пикника с хорошими друзьями, который в этом году пройдёт 25 июля на Комсомольском озере под Минском. Для нас большая честь стать отправной точкой начала этого летнего фестиваля.

В пятницу, в 22:00 мы начнём кутить в Корове! В этот вечер за диджейский пульт снова станет специалист в области tropical bass и наш друг DJ KORNEJ, который поразил своим музыкальным вкусом брестскую публику на нашей прошлой Тропической вечеринке. А вместе с ним - один из хэдлайнеров Freaky Summer Party - DJ STAS из Венгрии. Stas запулит тропический сет, приправленный трайбл-перкуссией и ближневосточными мотивами, после которого ты точно будешь знать, как тусуются караваны в пустыне.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    Бесплатно

  • Возрастное ограничение: 21+
  • Инфолиния:

    +375 29 104 80 00

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно