24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Старт проекта Instax от Fujifilm

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В этом году компания Fujifilm решила поделиться одним из самых ярких и молодежных проектов с жителями Республики Беларусь - мы представляем вашему вниманию линейку моментальных фотоаппаратов Instax. Каждая из 6 линеек фотоаппаратов имеет свой набор неповторимых характерных образов, среди которых любой найдет себя. Instax участвует в самых разнообразных городских и культурных проектах и мероприятиях - начиная от локальных и модных мероприятий, таких как открытие концептуального магазина обуви Porta9, так и в активациях для продвижения молодежной культуры совместно с крупнейшими скейтборд-магазинами Москвы, а также проводит коллаборации с различными брендами и интернет-магазинами, такими как Trends Brands. В этом году уже в 5-й раз Fujifilm с камерами Instax будет участвовать в интерактивной выставке актуальной уличной моды, субкультур и альтернативного современного искусства Faces&Laces. За последние 3 года мы уже успели организовать фотовыставку «Instax Days» в Центре фотографии им. братьев Люмьер, на которой посетители смогли увидеть фотографии сделанные нашими фотографами в Таллине, Стокгольме, Риге и Москве, travel- серии фотографий из Киева, Одессы, Стамбула, Амстердама и с Канарских островов.

Самые яркие раритеты клубных архивов интернет-проекта W-O-S.ru, фотографии сделанные спортсменами, путешественниками, профессиональными фотографами. Мы гордимся
коллаборациями с такими креативными фото-художниками как Татьяна Блинова, и с такими фотографами как Алена Чендлер.

Теперь мы хотим показать все краски Instax в Республике Беларусь.

Мы приглашаем вас принять участие в запуске проекта Instax в Минске.


На вечеринке по случаю запуска вас ждут приятные сюрпризы и подарки, которые мы подготовили совместно с известными фотохудожниками, диджеями и деятелями модной индустрии из Минска и Москвы.

В программе вас ждут:
• Модный показ модельера Апти Эзиева
• Dj Dеnny Todd
• Выставка в формате Instax от фотохудожника Татьяны Блиновой

Ведущий вечера: Павел Костевич, шоу-мен и телеведущий 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    По пригласительным

  • Дресс-код: Casual Friday

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно