24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Нам 1 год!

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

26 и 27 июня мы отмечаем день рождения паба «MALT & HOPS», который распахнул свои двери в 2014 году и из которых вот уже на протяжении года доносятся восторженные слова посетителей от великолепной кухни и свежайших английских элей!

Кто-то пробовал здесь свой первый бургер; у кого-то именно в этом пабе случилась телетрансляция того самого великого матча, когда его любимый клуб стал чемпионом; а кому-то не хватило места за столиком, пришлось сесть за барную стойку, а рядом сидела Она, ну и теперь на наш день рождения этой паре надо думать, с кем им ребенка своего на вечер оставить…

В общем, это был яркий и запоминающийся год.

Сообщаем, что наш день рождения — это не такой милый и дружеский праздник живота, и мы планируем активные физические нагрузки в виде специальных сэтов от кавер-бэнда TOM VANTANGO в пятницу 26 ИЮНЯ и группы ARTEFACT 27 июня - играющих разбитную веселую музыку, от которой остро хочется жить, пить и танцевать. Это будет скромный и грандиозный праздник, самый настоящий день рождения, где будет всё!

Давайте соберемся все 26 и 27 июня, чтобы отметить это событие и понять, что впереди еще много-много прекрасных лет в любимом «MALT & HOPS » на Зыбицкой …
И так..

27 ИЮНЯ / 22:00 – ARTEFACT (cover-band)

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    Свободный

  • Возрастное ограничение: 18+
  • Инфолиния:

    +37544 599-90-11  

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно