24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Future Sound of Egypt (FSOE 400)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Впервые в Минске пройдет грандиозное празднование 400 выпуска самого модного trance radio show FUTURE SOUND OF EGYPT! 19 сентября Prime Hall станет точкой вещания радио-эфира на весь мир!

Основателями этого шоу являются всемирно известные диджеи Aly& Fila. Это радио-шоу занимает второе место по популярности после ASOT. Во время каждого радиоэфира самые топовые диджеи со всего мира играют как свои треки, так и знаменитые треки известных диджеев.

Ивент носит международный характер, он так же проводится в: США, Австралии, Чехии и еще в 6 странах.

Сюрпризом и особенностью мероприятия в Минске станут уникальные декорации, которые поразят даже самых искушенных и требовательных гостей. На протяжении всей вечеринки на танцполе будет царить атмосфера Востока. Организаторы мероприятие готовят поистине удивительное шоу!

Беларусь по праву может гордиться артистами, которые посетят Минск 19 сентября. Золотой состав прибудет в Минск для того, чтобы дать трансляцию на весь мир и потрясти ваше воображение. 

На мероприятии будет действовать несколько категорий билетов, благодаря чему каждый гость сможет выбрать для себя комфортный вариант нахождения на мероприятии. 

Standard — вход на танцпол, близость к сцене, доступ к 4 барам, доступ в лобби бар (чилл-аут), где можно уединиться и отдохнуть от происходящего на основном танцполе. Возможность посетить масштабную вечеринку по доступной цене. 

Deluxe — комфортабельные посадочные места в амфитеатре с небольшими столиками в 25 метрах от танцпола. Отличный обзор с любого места. Обслуживание официантами.

Gold — новый уровень комфорта для вечеринок в Минске! Места располагаются на центральном и верхнем уровнях, обеспечивают возможность отдохнуть компанией от 4 до 8 человек. Отличный обзор с балкона, отдельные бары, шикарные кожаные диваны со столиками, качественная европейская кухня, сервис VIP - уровня.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    500 000 – 700 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно