24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Kammerton (ru)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Пока вы еще не отправились на каникулы, а ночи длятся считанные часы, мы решили сделать вечеринку с хорошей музыкой, с правильной атмосферой и пригласить на нее в большинстве своем меломанов и тех, кто испытывает нехватку в Минске качественных вечеринок.

Из Москвы к нам едет Kammerton (pro-tez, housewax, boe, remote).
http://www.discogs.com/artist/770549-Kammerton 
https://soundcloud.com/kammerton 

Участник проектов Deepmix и MixCult. Его треки издавались на лейблах Pro-Tez, Housewax, Deep Series, Nothingwithx и др. В дискографии Степана более десятка виниловых релизов. Пластинки с его треками играли такие корифеи, как Riсhie Hawtin, Osunlade, Brothers Vibe, Nick Curly, Jimster, Steve Lawler, Ellen Alien, Dj Sneak и многие другие. Стиль, характерный Степану, можно определить как вариации в диапазоне от бодрого и динамичного дип-тек-хауса до смелого и туманного даб-техно. Степан сотрудничал с множеством музыкальных проектов, на его счету свыше двух десятков кинокартин, а так же номинация на премию Тэфи как звукорежиссеру телефильма! 

Насколько может быть оригинален музыкальный подход некоторых диджеев и насколько прекрасен их вкус мы предлагаем прийти и оценить вам. Плохого не посоветуем. Изящный грув и танцы до рассвета. Ждем вас!

Поддержка: Gaamer, Morgotika 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    100 000 руб.

    С флаером – 50 000 руб.

  • Возрастное ограничение: 18+
  • Инфолиния:

    +375 44 760 63 43

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно