24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Activation!

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

dj Trafaret - из клана зрелых и популярных. Работает с разностильным музыкальным материалом, имеет свойственную ему харизму и определённый взгляд на выбор музыки для сетов, предпочитает стили Acid Jazz, Disco & Deep.

Klaus party-zone - родился, жил и начинал свою музыкальную деятельность в Прибалтике, где клубное движение тогда уже уже приобрело европейский уровень, работал в литовских, белорусских и зарубежных точках. Переехав в Белоруссию, принимал непосредственное участие в создании и играл в одном из первых ночных клубов Белоруссии "Шоколад". Предпочитает ставить стильную, мелодичную, актуальную музыку в модном Deep-tech,NU-disco, G-house, c упором на качественную мелодику и вокал. Старается использовать только отборные и интересные танцевальные композиции для людей с правильным муз.вкусом, которые с успехом звучат во многих популярных заведениях Белоруссии и Европы.

Igor Shtoff является желанным гостем как частных, так и массовых вечеринок и уже является автором собственного подкаста для известного портала Fusion Flight. Основой стремительного прогресса Igor SHTOFF конечно стали долгие годы, проведенные рука об руку с инструментальной музыкой в разных её проявлениях. Однако, отдав этому продолжительное время, Игорь все-таки остановил свой выбор именно на электронной музыке. Прослушивая гигабайты музыкального материала, он отбирает музыку по критерию не только ритмичности но и мелодичности, благодаря чему под его сеты приятно не только танцевать, но их приятно еще и слушать.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно