24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

DJ Alex D

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Alex D. впервые выступил в роли диджея в 2004 на озвучивании показа коллекции Елены Коршак на Неделе Российской Моды. В 2006 переезжает в Вильнюс, где принимает участие в серии вечеринок «Fish Day». Играл с DJ Deneez и Genys, KM3 aka Kerim Murkon, DJ Noruisis, DJ Vidis, Seiji, Wax Tailor. Играл в таких клубах Вильнюса, как «Cafe de Paris», «Zalia Papuga», «Woo», «Cozy», «Ibish Lounge». Резидент клуба «Play». Принимает участие в презентации журнала «Centras», дизайнерского бюро «Contraforma», неделе дизайна в Вильнюсе «Dizaino Savaite», в программах «Dusas» (TV1,LT) и «Vienas Vienas» (ZIP FM,LT), Be2Gether Fest (Литва), Satta Outside Fest (Клайпеда, Литва).

С 2008 — участник комьюнити Despotin Fam. В рамках проекта Despotin Beat Club, совместно с музыкальным продюсером и битмейкером Vaiper'ом организовал приезд таких музыкантов, как Dominic Stanton aka Domu, Ben Mono, Sepalot и Jay Scarlett.

С 2009 по 2013 — резидент минского бара «Малако». Организатор и член жюри первого и второго Black Milk Beatmaker Battle, с 2013 по настоящее время резидент баров «Блондинки & Брюнетки», «Мараскино», «Герои», «Чердак», «Хулиган».

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Возрастное ограничение: 18+
  • Инфолиния:

    +375 29 104 80 00

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно