24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Live sax & Dj set

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Наступление апреля свидетельствует о том, что весна уже в самом разгаре. В свою очередь Manon bar встречает апрель во всеоружии и подготовил программу на весь предстоящий месяц, которая не оставит равнодушным ни самого преданного завсегдатая, ни новых гостей этого проекта. 

Уже в первую пятницу наступившего месяца в Manon bar пройдет закрытая вечеринка Positive People, на которой отыграют свои dj-сеты Max Laitov, Bubnovich, Koteshov и K2K. Если Вы оказались в гостевом списке - вход свободный. 

В Пятницу, 10-го апреля, с 20.00 откроет вечерний живой формат Friday Jazz Evening – Vip Jazz в тандеме с Berta и только качественный живой звук. Ночь пятницы и наступившей субботы будет находиться в руках резидентов - самый актуальный танцевальный саунд и живой саксофон. Вход свободный на протяжении всего уикенда. 

В пятницу и субботу, 17-го и 18-го апреля, отыграют свои dj-сеты резиденты Manon bar 'a. Звуки живого саксофона будут сопровождать выступления артистов обе ночи. Free Enter. FC/DC. 

24-го апреля, начиная с 20.00, начнется праздничная программа, приуроченная к официальному открытию Manon bar 'a. Всех гостей Manon bar ждет презентация форматов Evening & Night и волшебная ночь, полная сюрпризов и прекрасного весеннего настроения.  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    Свободный

  • Возрастное ограничение: 18+
  • Инфолиния:

    +375 44 751 10 05

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно