24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

DJ Funkyjaws

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Funkyjaws — Dj, продюсер из Гродно. Начинал экспериментировать с эдитов на классику диско и фанка, параллельно пробуя себя в жанре хип-хоп. Первый успех пришёл с выпуском двух полноценных альбомов на лейбле Chevengur Melody, где Сергей умело смешал хаус, хип-хоп и даунтемпо. Большим прорывом в творчестве стало сотрудничество с белорусским музыкантом, Мишей Four Walls, который выступал в нашем гриль-баре в прошлую пятницу, и легендарным лэйблом Kolour Ltd (США, Детроит), где ребята выпустили очень успешные пластинки «One Night in Grodno» и «Another Night In Grodno».

По итогам 2014 года, известный онлайн ресурс по продаже музыки и музыкального оборудования Juno, назвал записи «One Night In Grodno» и «Another Night In Grodno» лучшими в жанре Deep House, а хозяин Kolour LTD, Mike W, признал пластинки Four Walls & Funkyjaws самыми успешными за всю историю лейбла. Очень скоро у ребят выходит свежий виниловый релиз на авторитетном, английском Shadeleaf.

Также Сергей, курирует серию подкастов в сообществе Beautiful Vision — главной целью которого является пропагандирование качественной и интересной музыки посредством вечеринок, подкастов и интернет-журналистики. Список поражает, известные артисты Европы, Америки, России, Белоруссии и т. д.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    Свободный

  • Возрастное ограничение: 18+
  • Инфолиния:

    +375 29 104 80 00

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно