24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Mexicano Aqva Party

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

15 ноября только для настоящих кабальеро и страстных леди самая горячая вечеринка месяца в Аквапарке «Лебяжий»!

Надевай свое любимое сомбреро и готовься окунуться в яркую, солнечную, притягательную атмосферу праздника и безудержного веселья! 

В 21.00 мы приглашаем Вас на MEXICANO PRE-PARTY, где самые темпераментные мачо сразятся в турнире, победав котором позволит победителю и трем его друзьям бесплатно прокатиться на единственном в Беларуси 7D-аттракционе  –DarkRide!

Далее в 22.00 вас ждут нескончаемые водные удовольствия, захватывающие горки и фантастическая шоу-программа. Всего за пару десятков песо вы сможете утолить жажду в уникальном водном баре и взорвать танцпол под музыку лучших ди-джеев Беларуси! 

MC ASTROVLIAN, а так же специальные гости DREAM BAND JAMAICA и SHOW MEXICAN GUITAR поднимут градус праздника, сделав его жгучим как чили, зажигательным как мексиканские танцы, и горячим как темперамент мексиканцев!

Только в эту субботу – кактусы, пончо, маракасы, аквагрим и, конечно же, текила всю ночь напролет! Приятным сюрпризом станет специальный автобусный рейс от Аквапарка «Лебяжий», который доставит довольных и отдохнувших «мексиканцев» из Мехико в Минск, ко Дворцу спорта.

 
 
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Возрастное ограничение: 18+
  • Инфолиния:

    +375 44 505-65-11 

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно