24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Tiefschwarz (Basti dj set)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Друзья, в субботу, 25 октября, состоится грандиозное событие в клубной жизни города Минска и всей страны. Специальным гостем вечеринки в Loft Cafеприглашен один из братьев Tiefschwarz - Basti Schwarz, совладелец значимого в электронной танцевальной музыке лэйбла Souvenir из Берлина.

До сих пор белорусским любителям танцевальной электроники выпадала возможность услышать Tiefschwarz только на крупных фестивалях – «Global Gathering» в 2008 году и «Космос Наш» в 2012.

В эту субботу благодаря Институту имени Гёте в Минске у нас есть возможность, наконец, услышать сет от Tiefschwarz в камерной, уютной атмосфере Loft Cafе. Также вас ожидают видео инсталляции от визуального артиста под именем TXYZ, которые приятно дополнят впечатления от вечеринки.

Также в этот вечер для вас выступят редкие гости минских танцполов I.F.U. и Raketa. Эти легендарные ди-джеи, как всегда, подготовили свежие пластинки из лучших европейских виниловых магазинов. В программе также всеми любимый Tigger, который порадует своим интеллигентным звучанием, что, на самом деле, будет характерным для всех играющих ди-джеев в эту ночь.

https://soundcloud.com/i-f-u 
https://soundcloud.com/raketka 
http://www.mixcloud.com/raketka/ 
https://soundcloud.com/tiggerdj 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    До 01.00 - 120 000 руб.

    После 01.00 - 250 000 руб.

  • Возрастное ограничение: 18+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно