24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Panic room

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Хэллоуин в Минске всегда был одним из самых ожидаемых событий — по традиции, в ночь с 31 октября на 1 ноября в городе гремели самые отпадные и бесшабашные вечеринки. Но в этом году все будет еще масштабнее. Во-первых, зловещая ночь приходится на субботу, а во-вторых, промо-команда NERVANA решила подарить ценителям электронной музыки настоящий рейв PANIC ROOM, хедлайнерами которого станут Robert Babicz и Jody Wisternoff!

На фестивале будут задействованы два танцпола — Horror и Panic, — и вместе со звездными гостями свои сеты отыграют лучшие белорусские диджеи.

Новому фестивалю — новая площадка! PANIC ROOM состоится в Event Hall (Dreamland, Орловская, 80). Это новое заведение, вместимостью около 1000 человек, с самой современной аудиосистемой и потрясающим световым оборудованием. И — какой Хэллоуин без зловещей атмосферы?

Помимо тематического декора, атмосферу будут создавать черти всех мастей, по сравнению с которыми персонажи любой "комнаты страха" покажутся безобидными героями добрых мультиков. Помимо этого, всех пришедших на фестиваль ждут танцевальные перфомансы, спецэффекты, визуальное шоу и выступление артистов фрик-театра T(e)=Art.

Фестиваль пройдет в формате костюмированного бала-маскарада, и, пожалуй, эта ночь побьет все рекорды по количеству фриков на один квадратный метр!

Встеча в ВК и FB

Веб-сайт:
http://vk.com/nervana.minsk

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    200 000 руб. предварительная продажа через систему Тикетпро 

    250 000 руб. в день мероприятия 

  • Возрастное ограничение: 18+
  • Инфолиния:

    +375 29 130 30 84

    +375 29 658 71 85 

Видео

Отзывы
02 ноября 2014 в 14:09

Организовано все было хорошо, четко.....но жуууть как скучно!! Люди просто не знали чем заняться( Можно было бы провести хоть пару конкурсов, а то безостановочная колбаса (музыка понравилась, но ее было ооочень много) и в декор добавить тыковки))

28 октября 2014 в 15:07

Ух ты! По-любому надо быть!

28 октября 2014 в 12:54

Класс! По ходу единственный нормальный движ на этот Хэллоуин)))

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно