24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Cocktailparty

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Каждую пятницу - «Cocktailparty» - cерия вечеринок в ресторане «Gallery», в каждой из которых события развиваются вокруг двух, каждую пятницу новых, классических коктейлей: женского и мужского, популярных среди любителей и признанных профессионалами барной культуры всего мира.

«Cocktailparty» - это не только приятный вечер, в интересном современном месте, в компании друзей, знакомых, партнеров, а так же привлекательных девушек и милых дам, не только яркая атмосфера, нескучное шоу и ценные подарки, но так же сопровождение правильных и уместных напитков, о которых с неподдельным энтузиазмом расскажут  ведущие мероприятия - резиденты популярной телевизионной интеллектуальной юмористической программы «StandUp Украина» и «Каин Шоу» Юрий Кирдун и Андрей Макаёнок.

Если Вы можете сказать о себе, что Вы в меру разумный, харизматичный, интересный, а значит и заинтересованный в собственном развитии человек, то «Cocktailparty» именно то, что будет кстати для начала пятничного вечера.  А о том, где его можно будет продолжить – мы расскажем на нашей вечеринке «Cocktailparty. French75 vsAmericano»

Вам будет нескучно!

Drink smart, be intelligent 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Возрастное ограничение: 18+
  • Дресс-код: А5 (AfterFive)
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно