24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

What is House?!

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

4-5 октября Минск ждет всех любителей хаус-культуры у себя на фестивале WHAT IS HOUSE?! Мероприятие такого формата пройдет в Беларуси впервые. Организаторы решили объединить под одной крышей два танцевальных направления: HOUSE и VOGUE. И добавить к этому звучание качественного бита хаус-музыки. Фестиваль WHAT IS HOUSE?!– это слияние Танца и Музыки воедино.

За диджейский пульт приглашен человек, который стоял у истоков развития хаус-дэнса Беларуси – MICBEATZ . Играть для любителей Vogue будет DJ JAMAYKA BONCHINCHE', который уже несколько лет развивает хаус-культуру на юге России. Судить контесты по House будет человек-легенда, танцор с более чем 25 летним стажем – EJOE WILSON (USA). Это будет его первый визит в белорусскую столицу, поэтому этого гостя по праву можно назвать эксклюзивным. Отвечать за категорию Vogue будет яркая представительница «HOUSE OF NINJA» (USA) - KARINA NINJA, которая совсем недавно поражала на балах своим танцем избалованную ньюйорскую публику. Создавать атмосферу будут МС: GAVR, DMITRY BONCHINCHE'.

В рамках фестиваля 4 октября состоятся мастер-классы от судей, где можно будет получить качественную информацию и перенять опыт от пионеров американской и русской хаус-культуры.

До фестиваля осталось чуть меньше месяца, а среди заявленных участников уже есть множество городов России, Украины, Беларуси, а также Европы: Литвы, Латвии, Эстонии. В списках приглашенных гостей заявлены топовые танцоры хауса из СНГ, которые сделают конкуренцию в контесте House Pro еще выше, а батлы горячее.

Этот уикенд обещает остаться в сердцах любителей хаус-музыки надолго. 

 
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно