24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Menno De Jong

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Эту осень транс-сообщество Беларуси  будет вспоминать долго. Belarusian Pure Trance Community потрудилось на славу и готово представить вам следующего гостя. Встречайте – Menno De Jong!

Этот несомненно талантливый диджей, продюсер и организатор вечеринок известен каждому уважающему себя любителю транс музыки. Участник всех известных фестивалей мира, автор множества хитов, а также один из самых молодых артистов на транс-сцене, которые добились известности еще в юные годы.

В 2009 году белорусская публика уже познакомилась с Менно де Йонгом в рамках фестиваля Global Gathering, и те, кто встречал то утро вместе с Менно, навсегда запомнили его.

В родных Нидердандах, где он горячо любим и почитаем, Менно проводит серию вечеринок Menno Solo, на которых играет сам от начала и до конца. И поэтому мы так горды тем, что для нас Менно выступит в таком же формате open to close сета.

Артист, известный не только своим высоким ростом, но и мелодичным progressive trance'ом, 27 сентября заберет ваши сердца на 8 прекрасных часов, порадует всеми оттенками электронной музыки и конечно же классикой!

Вечеринка пройдет на уютной террасе Chill Out кафе - BarBQ, что еще больше поспособствует проведению еще одной волшебной ночи, ведь Pure Energy - это серия вечеринок для любителей прекрасной музыки, это особая непередаваемая атмосфера, это всегда дружная компания единомышленников и особые Pure-эмоции.

На данный момент на счету Pure Energy 4 успешные вечеринки с участием таких известных диджеев, как James Dymond, Sebastian Brandt, Manuel Le Saux и Simon Patterson. Каждый из них подчеркнул особую атмосферу мероприятий и назвал их одними из самых лучших в карьере. Чтобы убедиться во всем этом, достаточно посмотреть наши видеоотчеты.

 
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход для парней:

    Первые 50 участников - 200 тыс.

    Следующие - 250 тыс.

    Количество возможных участников ограничено.  

  • Возрастное ограничение: 21+
  • Инфолиния:

    +375 29 3890006 

Отзывы
19 сентября 2014 в 06:58

Это будет замечательная ночь!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно