24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Концерт фанк-рок группы No comment band

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

«No Comment Band» совершенствует свое мастерство, участвуя в различных музыкальных конкурсах. Так, на международном фестивале «Emergenza» в Германии2011 год) коллектив оказался на 10-ом месте, представляя одновременно и Беларусь, и Россию. Жюри отметило нынешнего вокалиста группы, признав его лучшим молодым музыкантом фестиваля.

В числе трофеев кавер-бэнда победа в номинации «Лучший музыкальный коллектив/группа» в event-премии «Красная морковь»2011 г. и 2013 г.). Артисты выступали на одной сцене с такими популярными исполнителями, как Гарик Сукачев, «Мумий Тролль», «Воплi Вiдоплясова», «Градусы», «Touch&Go», «Ногу свело», «Boney M», «The Cavern Beatles», «Gorky Park»; участвовали в одном из крупнейших белорусских фестивалей «Рок за Бобров-2010» и «Рок за Бобров-2011», в фестивале «Сафоний-2010»Россия).

В 2013 году ребята поразили всех бешеной энергетикой, харизмой, неординарностью и ярким запоминающимся шоу на «II Фестивале уличного искусства «Фонари»г. Сафоново).
«No Comment Band» выступает на event-мероприятиях в Москве, Анапе, Суздале, Санкт-Петербурге, крупных городах Польши, Латвии и т.д.

Популярность группы вполне объяснима: музыканты не останавливаются на достигнутом, продолжая работать над собой и репертуаром, гарантируя полнейшую эмоциональную и профессиональную отдачу.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    (+375-29) 109-22-22

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно