24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Midsummer Night «Kupalie»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

BIKINI-КОНКУРС КРАСОТЫ «Купальская Дива-2014»

Специальная развлекательная программа и розыгрыш призов в купальскую ночь от RELAX.BY, Радио МИР, Радио Юмор ФМ! Приди на вечеринку – попади в эфир и передай привет друзьям! BIKINI-конкурс красоты «Купальская Дива-2014» ! Самая фантастическая вечеринка на воде в Аквапарке «Лебяжий» - POOL AQUA PARTY «KUPALIE» и BIKINI-КОНКУРС КРАСОТЫ «Купальская Дива-2014»

Приходи встречать купальскую ночь в аквапарк «Лебяжий», танцуй до утра под самые крутые треки только лучших диджеев столицы! Выбери самую красивую девушку на BIKINI-конкурсе красоты «Купальская Дива-2014» , катайся на горках, отдыхай в джакузи, зажигай на танцполе, купайся в бассейне и получай удовольствие от настоящей клубной атмосферы жаркой ночи в Лебяжьем! Тебя ждет незабываемое и мистическое шоу, 50Квт звука, дискотека на волновом бассейне, искры от гигантского 2ух метрового костра, купальские хороводы и запуск водных лилий! POOL AQUA PARTY - новый формат развлечений для тех, кто умеет по-настоящему отрываться!

Подробности Midsummer Night «KUPALIE» смотри на афише RELAX.BY! Информационная поддержка - RUTV.BY, RELAX.BY, Радио МИР, Радио Юмор ФМ! 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Возрастное ограничение: 18+
  • Инфолиния:

    +375 17 279-84-45 

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно