24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Топ 50 стильных мужчин и женщин Беларуси

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

6 июня в отеле «Сrowne Plaza» на двух этажах  состоится торжественная церемония вручения премий «Топ 50 стильных мужчин и женщин Беларуси» по версии журнала XXL.

Совет жюри, состоящий из известных журналистов, артистов, стилистов и общественных деятелей, определил кандидатов общего списка и сформировал шорт-лист. По итогу были выбраны 50  стильных мужчин и 50 стильных женщин. По каждому из них шла жаркая дискуссия: обсуждались личные профессиональные достижения за 2013 год, вклад в развитие страны, яркость и индивидуальность личности, приверженность стилю и эталонам поведения.

Как распределились места можно узнать  в номерах журнала XXL . На премии же всех участников рейтинга ждет увлекательная и яркая программа с презентацией эксклюзивных шоу Беларуси. 

Также будут вручены награды обладателям специальных призов в рамках рейтинга  мужчинам в  номинациях  «САМЫЙ СТИЛЬНЫЙ МУЖЧИНА», «САМЫЙ СТИЛЬНЫЙ ТЕЛЕВЕДУЩИЙ», «САМЫЙ СТИЛЬНЫЙ ПЕВЕЦ», «САМЫЙ СТИЛЬНЫЙ БИЗНЕСМЕН», «САМЫЙ СТИЛЬНЫЙ ШОУМЕН»,  «САМЫЙ СТИЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ»,  «САМЫЙ СТИЛЬНЫЙ РЕСТОРАТОР».

И женщинам  «САМАЯ СТИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА», «САМАЯ СТИЛЬНАЯ ТЕЛЕВЕДУЩАЯ», «САМАЯ СТИЛЬНАЯ БИЗНЕС-ЛЕДИ», «САМАЯ СТИЛЬНАЯ ПЕВИЦА», «САМАЯ СТИЛЬНАЯ МОДЕЛЬ»,  «САМЫЙ СТИЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ», САМАЯ СТИЛЬНАЯ СПОРТСМЕНКА, САМАЯ СТИЛЬНАЯ ПАРА. 

Вход для девушек свободный.

Возможность бесплатного входа для парней.

Инфолиния: +375 44 718 77 77

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно