24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Презентация диска Святослава Позняка

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

9 июня 2014 года в клубе «Next» состоится презентация диска Святослава Позняка «My atmosphere» и видеоклипа на композицию «Night traffic». Начало – в 22.00. В гости к автору придут друзья и коллеги, среди которых - звезды отечественной эстрады, бизнесмены, известные медиа-персоны.«Атмосфера» Святослава Позняка

Клубную музыку обычно называют «музыкой для ног». В большинстве случаев это оправдано, но бывают и исключения. «Клубная музыка с интеллектом» и «смелый эксперимент для души» - так характеризует свой новый альбом один из лучших отечественных композиторов и аранжировщиков, обладатель Национальной музыкальной премии 2013 - Святослав Позняк.

Более двадцати лет Святослав Позняк создает музыкальные произведения для эстрады и кино, сотрудничает с ведущими артистами белорусской сцены – Ядвигой Поплавской и Александром Тихановичем, Анатолием Ярмоленко, Инной Афанасьевой, Валерием Дайнеко, Алесей, Александром Солодухой, Искуи Абалян, Ольгой Барабанщиковой, Владимиром Ухтинским, Верой Каретниковой и другими.

Абсолютно новый для Беларуси музыкальный продукт получил название «My atmosphere». 10 музыкальных произведений, выдержанных в лучших традициях европейской танцевальной музыки, обладающих ярким почерком композитора, настроением, характером.

За сведение и мастеринг, весьма важные составляющие танцевального жанра, отвечал известный в музыкальных кругах Александр Пашковский, приложивший руку ко многим песням российских звезд первого эшелона.

Красивый и чувственный женский голос в некоторых композициях – это Елена Пищикова, участница шоу «Хочу в ВИА Гру!».

Своего рода «крестным отцом» альбома стал Александр Тиханович. Во время работы в студии Святослава Позняка мэтр случайно услышал некоторые треки и предложил автору опубликовать композиции, объединив их в единый проект.

 
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно