24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Самый Сок

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

А вы знали, что хип-хоп может быть интерактивным и подогреть вас даже в самый суровый мороз? Если вы уже изрядно подмерзли и устали от рутинных ночных вечеринок и концертов, то самое время заглянуть к нам в Madison Royal Club.

26 января стартует второй сезон проекта Самый Сок! На протяжении 8 недель вас ждут вечеринки битбокса, сочных танцевальных выступлений и мощные рэп-батлы. У вас будет не только возможность погрузиться в эту атмосферу, но и приложить руку к выбору самых лучших в своем деле ребят!

Как будет проходить проект!?

- Начиная с 26 января, 8 недель в Madison Royal Club будет организовываться тематическая хип-хоп вечеринка. На каждой вечеринке будет проходить батл между двумя Break-Dance-танцорами, а также выступления лучших битбоксеров и рэп-исполнителей нашей страны!

- На следующий день после вечеринки в группе проекта "Самый Сок" будет опубликовано видео, которое сможет посмотреть каждый желающий и проголосовать за понравившегося участника.

- Тот участник, который наберет больше голосов, проходит на следующий этап! И так до самого финала.

- Финальный батл будет проходить на закрытии проекта. Победитель будет выбран всеми людьми, пришедшими на финальную вечеринку!

Вы сможете не только получить невероятный заряд энергии хип-хопа и отдать свой голос за лучшего танцора, но и погрузиться в сочные реп-выступления и мощные интерактивные break-dance батлы, а также попасть на еженедельное видео, которое мы будем снимать на каждой веченинке!

А еще мы ищем волонтеров, которые помогут нам в продвижении наших идей! Если ваше сердце бьется так же сильно, когда вы слышите классный бит, пишите на maria_lukashuk@outlook.com

Итак, ждем вас уже 26 января в 23:00 в Madison Royal Club (ул. Тимирязева, 9) на открытие второго сезона проекта «Самый Сок». У нас для всех есть сюрпризы и бонусы!

Организатор: Union Mad Rabbit

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    5,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 18+
  • Инфолиния:

    +375 29 180 00 64

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно