24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

ANNmodels Fashion B-day

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Самое модное и яркое детское событие - вечеринка "ANNmodels Fashion B-day". Нам 3 года!!! Праздник пройдет в рамках Благотворительной акции «Именинный подарок»

Ведущий fashion- вечеринки: Андрей Бонд

"ANNmodels" Kids Fashion Group приглашает Вас отметить незабываемое событие в сфере детской fashion-индустрии - свой третий день рождения в кругу партнеров и друзей в лучшем караоке-клубе страны – Bogema.
В рамках праздника пройдет фотовыставка работ Юлии Фанчан – «Звездное детство», при участии популярных белорусских артистов и медийных персон Беларуси.

В честь своего Дня рождения традиционно «ANNmodels» организовывает благотворительный сбор подарков для Онкологического отделения Детского Реабилитационного центра в Боровлянах. Все гости праздника станут частью этого большого доброго дела.

По традиции юные воспитанники «ANNmodels» продемонстрируют самые актуальные этим летом коллекции детской одежды, окунув всех гостей в мир стиля и модных тенденций. 

А также в программе вечеринки:
Сюрпризы для всех гостей, концертная шоу-программа при участии белорусских звезд и юных талантов Беларуси, конкурсы и подарки от партнеров вечеринки.
Ну и конечно же, какой День рождения без главного угощения? Эксклюзивный праздничный торт для юных модных именинников и всех гостей, в честь 3-х летия «ANNmodels» станет ярким и по-семейному теплым завершением праздника года!

Pre-party:
16.30
Торжественное начало вечеринки: 17.00

Dress-code: Semi-formal , благотворительный подарок

Нам 3 года! Стань частью семейного праздника «ANNmodels» Kids Fashion Group! 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    По пригласительным билетам 

  • Дресс-код: Semi-formal
Отзывы
08 июня 2015 в 09:16

Спасибо организатором за прекрасный праздник!!! Море положительных эмоций! Поздравляем KFG AnnModels с двухлетием!!!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно